DHI-VTO2211G-WP , электромагнитный замок, 8 жил провод

Whatkid7

Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в моей ситуации из 8 жил сделать 4 для полноценного функционирования панели DHI-VTO2211G-WP, и остальные 4 жилы использовать для подключения электромагнитного замка к вызывной панели? Витая пара уже давно замурована в земле и заборе. Хотелось бы обойтись существующими 8ми жилами в одном проводе. Постарался отобразить свою ситуацию визуально, надеюсь так будет легче разобраться. 2483
 

Whatkid7

Member
И сразу задам вопрос касаемо распашных ворот с приводом Aluthech. Можно ли их подружить с панелью DHI-VTO2211G-WP, что бы они открывались с кнопки второго замка?
 

fenst

Well-known member
Спека говорит, что DHI-VTO2211G-WP использует "Standard PoE".

Видимо, речь про IEEE 802.3af/at. Можно предположить, для работы панели нужны лишь 4 жилы на данные+питание (питание идет по тем же жилам, что и данные): 1,2,3 и 6

Следовательно, свободные 4 жилы от коммутатора до замка используем под питание замка от внешнего БП в доме, а свободные 4 жилы от замка до домофона используем для контакта открытия домофона

Но перед тем, как дербанить проводку, рекомендую все проверить на времянке
 
Останнє редагування:

fenst

Well-known member
Про ворота немного непонятно. Хотите открывать их с панели?
У панели, вроде, есть RS-485. Возможно, можно по этим контактам подключить DH-DEE1010B и им управлять вторым устройством (воротами)
 

Whatkid7

Member
Спека говорит, что DHI-VTO2211G-WP использует "Standard PoE".

Видимо, речь про IEEE 802.3af/at. Можно предположить, для работы панели нужны лишь 4 жилы на данные+питание (питание идет по тем же жилам, что и данные): 1,2,3 и 6

Следовательно, свободные 4 жилы от коммутатора до замка используем под питание замка от внешнего БП в доме, а свободные 4 жилы от замка до домофона используем для контакта открытия домофона

Но перед тем, как дербанить проводку, рекомендую все проверить на времянке
спасибо, что откликнулись! а если запиать буз от панели, там есть выход 12v, но я не уверен что будут там эти 12v, если питание приходит через POE.

Касаемо ворот, да, все верно, открытие и закрытие с панели. Надо наверное дополнительный блок на ворота искать у производителя ворот. Что бы сигнал считывали ворота...

По идее если все реализовывать через DH-DEE1010B, должно хватить 4 свободных провода от панели?
 

Whatkid7

Member
Про ворота немного непонятно. Хотите открывать их с панели?
У панели, вроде, есть RS-485. Возможно, можно по этим контактам подключить DH-DEE1010B и им управлять вторым устройством (воротами)
Подскажите пожалуйста, если разбираетесь в моем вопросе. Возможно ли подружить DH-DEE1010B с блоком управления от ворот cusd-1n? я себе голову уже сломал, гуглить не выходит, а знаний и опыта не хватает. Был бы рад нанять специалиста, но его еще найти надо. А где искать не знаю. Может быть тут найду?
 

Pol

New member
Здравствуйте я подключил свой електромеханический замок к VTO2211G-WP по этой схеме . Плюс с блока питания отдельным проводом прямо к замку а минус в домофон к проводу COM и уже с домофона проводом NO ( синий с белой полоской) к замку. Все работает . Если же питание по витой паре то , да всё получиться но надо найти в витой паре соответственно питание и не задействованные линии что б подключить к СОМ и NO выходы домофона к замку. И обязательно БУЗ установить возле замка или прямо в нем.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Pol

New member
У меня откатные ворота имеют на плате коннектор к которому можно присоединить два провода, которые при замыкание открывают или закрывают их . ( Это не считая родные пульты) и я тоже задумываюсь что б соединить с домофоном на второй замок. Мне просто надо кабель проложить . Или через умный бещдротоаой переключатель все сделать . Пока все в процессе.
 
Зверху