HAC-HFW1239TLM(-A)-LED сменить формат.

Статус
Закрита.
Привет всем. Помогите пожалуйста. Перевёл камеру в формат с CVI: в TVI и больше не могу зайти в меню камеры чтобы убрать засвет который выставил. Нужно вернуть к заводским настройкам. Почитав инфу понял что кнопка резет либо контакты находятся внутри камеры. Разобрал с теле мастером есть вроде сервисные контакты. но без нужных знаний боимся убить камеру. Регистратор Тантос
 

Uef

Чатланин
Если разобрали, можно так попробовать:

Но сам не пробовал, не знаю есть ли конкретно в этой модели пины для сброса.
 

Uef

Чатланин
Спасибо про это я читал. Такого В селе нет ни у кого. Других вариантов нет??)) Спасибо Вам большое.
Думаю можно через терминал, но нужен UART переходник, и хоть какой то опыт.

Выложите здесь качественное фото платы камеры, посмотрим что там видно.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вам нужен пульт переключения форматов, стоит около 20уе.
Что Вы с программатором делать то собрались в данном случае?
Перевести камеру в нужный формат CVI а далее убрать засвет. Поскольку с формата на камере TVI виртуальный джостик не действует. Так как камера в другом месте стояла и очень близко была стена. К стати купил пульт за 700 рублей.
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
какая процедура перевода формата через программатор? может я чего-то не знаю... Или пульт переключения форматов Вы называете программатором?
 
какая процедура перевода формата через программатор? может я чего-то не знаю... Или пульт переключения форматов Вы называете программатором?
ДА)) я не правильно назвал. Потому что в этом деле полный профан, но учусь). Значит правильно что я не стал искать сброс на плате камеры. Скорее всего сжог бы новую камеру. А снимает она хорошо. И ночь цветным, только демаскирует себя светодиодами. Но есть и + светло во дворе). Ещё раз спасибо.🤝
 

Вкладення

  • 440.4 КБ Перегляди: 6
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Я за последний год ни одну не разбирал, не было такой необходимости.
поверьте мне, разобравшему порядка 1000 только камер, и это только от Dahua,- в HAC камерах кнопки сброса нет. Бывает только кнопка переключения форматов.
 
Реакції: Uef
поверьте мне, разобравшему порядка 1000 только камер, и это только от Dahua,- в HAC камерах кнопки сброса нет. Бывает только кнопка переключения форматов.
Интересно в моём случае есть кнопка переключения форматов?
 
Статус
Закрита.
Зверху