IMOU ipc-f22ap

Доброго времени суток! Друзья, есть камера IMOU ipc-f22ap, как на ней убрать вотермарк IMOU, ,внизу справа? Второй вопрос, есть ли у кого дамп или полная прошивка на эту камеру?
 

Максим Шелест

спеціаліст компанії "UARTservice"
Добавьте камеру в Smartpss lite и там в настройках изображения, можно переименовать.
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответ! Но ни могу найти это приложение, установил просто SmartPSS, но там нет такой возможность...
 
Спасибо программу скачал, а может сделать скрин, где это находится, найти ни получается?
 
Доброго времени суток! Подскажите где скачать прошивку на IMOU ipc-f22ap?
 

mountdevsda

New member
Комрады, доброго времени суток.
Имею 4 таких видеокамеры подключенных к видеорегистратору IMOU N18P (LC-NVR1108HS-8P-S3/H
Можно уточнить, это последняя прошивка для данных камер?

2474

У меня большая проблема не могу активировать в приложении imou life детекция людей, пишет ошибка загрузки, скрин ниже
2475
 

mountdevsda

New member
2.680.0000000.25.R.220527 может кто подсказать где найти данную прошивку для камер IPC-F22A
 
Останнє редагування:
Друзья, сил нет уже с этой камерой ipc-f22ap как убрать этот долбанный вотеомарк внизу справа IMOU??? Помогитееее
 
Может можно эту камеру прошить сторонней прошивкой или официальной но без вотермарка?
 
Друзья, помогите, при обновлении камеры онлайн, выключили свет, теперь камера горит красненький индикатор постоянно, не определяется ни как ip ей не выдаётся... Есть блины прошивки, разобрал выпоял QH64A-104HIP, программатором прочитал, очистил, прошил бин прошивкой... Результат тот же..горит красным и всё... Что делать?
 
Зверху