TECSAR B4CH4AB QHD Сброс пароля администратора

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

ass hands
Добрый день!
Прошу помощи в сбросе пароля администратора видеорегистратора TECSAR B4CH4AB QHD
Перелопатил заводские пароли, известные мне калькуляторы сброса по дате, приложение CCTV Superpassword, залез в терминал по UART - решение не нашел.
Ранее не сталкивался с подобным интерфейсом регистраторов. Есть dump прошивки заархивированный, только он не хочет подгружаться на форум - слишком большой файл пишет...
Может знатоки-форумчане в курсе как решить задачу ?


269826992700
 

Andy

ass hands
Производитель Longse если не ошибаюсь, в личку сброшу пару вариантов, попробуете
Я так понимаю, программа кодировки/раскодировки работает если не закрыт telnet на регистраторе. В моем случае, наверное, закрыт, после нажатия кнопки Get encrypted password не появляется пароль. Написал в техподдержку по ссылке, может ответят...
 

Andy

ass hands
По итогу:
Программа кодировки/раскодировки не помогла, т.к. отключен telnet в аппарате (мое предположение), а техподдержка производителя молчит как рыба.
если не решите, выложите дамп куда-то, думаю помогу
Дамп это хорошо, только вопрос у меня - как прописать туда QRcode, который на нижней части корпуса, чтобы можно было приложением пользоваться (есть дамп с такой же модели, с известным паролем, но с ней не работают видеовходы почему-то 💁‍♂️)?
ДАМП родной:
 
Останнє редагування:
Зверху