VTO3211D-P1-S2 групповой вызов

balasn

Active member
Каким образом можно сделать одновременный вызов на два монитора VTS5340B с вызывной панели VTO3211D-P-S2, если в качестве SIP-сервера является VTSS 5000?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Так а в чем проблема, первый монитор - Основной, второй - Дополнительный. Стандартная схема настройки домофонии с одной вызывной и несколькими мониторами, просто данные сип сервера указываете с VTSS5000
 

balasn

Active member
Не могу найти, в каком разделе это настраивается
 

balasn

Active member
Не совсем мой случай. В VTSS5000 все совершенно по другому. Не могу разобраться.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Логика какая - SIP сервером может выступать любое устройство, а ваших устройствах вы вносите адрес сервера, логин и пароль. В инструкции просто SIPом выступает вызывная панель. Я не видел настроек VTSS потому не подскажу, но алгоритм работы у устройств простой.
 

balasn

Active member
Как только убираешь галочку с SIP-сервера, то параметр группового вызова пропадает.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
посмотрите это видео, похожая схема, вызывная у вас не является СИП сервером, потому Групповой вызов это уже не ее задача.
 

balasn

Active member
Спасибо за видео, там все прекрасно понятно. С SIP-АТС проблем вообще нет, там группы создаются в два клика. Но убогая железка VTSS5000 мне вообще не понятна!
Она воспринимает один монитор как регистратор, другой как камеру и как их объединить в группу это вообще фантастика!
К кому только не обращался, все отвечают, что такой железки у них нет и ничем помочь не могут.
Кое как туда прописал VTO и один монитор.
 
Зверху