Мусор в экране b1b20

Статус
Закрита.

trmntr

Мыслитель
@assa62 , а это вы через что работаете? Я теперь перешел на интернет-эксплорер для доступа к настройкам камер . Не всё доступно через другие браузеры
Я просто не вижу у вас под ползунками окна в котором отображаться должен график чувствительности в момент детекции движения...
208
 

trmntr

Мыслитель
@assa62 , значит и галочки поставили "хранение на ФТП " и всё равно не пишет движения?
211
а, ну в принципе да, пока тут не укажешь, в настройках сети будет недоступно включение фтп
 

trmntr

Мыслитель
@assa62 , вам нужно было перед игрой с настройками их экспортировать в файл... Попробуйте может опять сделать "Полный сброс параметров устр-ва до сост-я по умолчанию"
 

assa62

Active member
Попробуйте может опять сделать "Полный сброс параметров устр-ва до сост-я по умолчанию"
Делал полный сброс через Config tools, по новой инициализировал, вводил свои данные сети.... Не помогает.
 
Останнє редагування:

assa62

Active member
Сейчас сделал сброс через ИЕ, через конфигтул, инициализировал и присвоил ИП своей сети.
 

assa62

Active member
Нет. Но благодаря вашей подсказке я теперь вижу график. В этом окне вывел чувствительность на 100, интенсивность на 1 и хотя бы увидел, что начали моргать красные квадраты на кабеле. А до недавна они моргали на 60 и я их(квадраты) удалял вокруг кабеля. Я так понял, что я что то натворил и пропала чувствительность. Но как я мог это сделать не понимаю. Еще раз повторю. Камера вешалась уже перепрошитая. И все детектировалось.
 

trmntr

Мыслитель
@assa62 Ну так выйдите в зону детекции и походите там, чтоб понять пишет или нет
 

assa62

Active member
Вот прилетел голубь
212
А вот пришли люди.
213
Чувствительность на 100, порог на 1.
 

trmntr

Мыслитель
@assa62 , так что получается? Голубя записало как событие в не активной зоне, а людей как событие не записало в активной зоне?
Вы вроде говорили что у вас в камере есть видеоаналитика.... Попробуйте тогда создать там охраняемую область

215 214
 

assa62

Active member
Кажется я все понял. Сейчас стемнело и мне посыпались сообщения об обнаружении движения. Так и должно быть? Днем не обнаруживает, а ночью на свет фар реагирует.
 
Статус
Закрита.
Зверху