Восстановление прошивок iMou C22, F22, T22

DemonAV

Active member
У меня подозрение, что глюки начались, когда она обновилась на последнюю прошивку летом, так как заказчик начал жаловаться на её странную работу с июля. Возможно некорректно встала прошивка.
Что или куда смотреть?
 

foster48

Member
Добрый день.
Приобрел камеру IPC-C22-imou. Сбросил до заводских, но при попытке привязать к приложению ImouLife спрашивает пароль. Варианты admin, SC, SN и т.п. не подходят. В чем может быть дело? Есть подозрение, что она уже привязана к другому аккаунту. Как можно это понять?
При этом камера работает, пишет видеофайлы на флешку. Спасибо.
 

Вкладення

fobos

Энтузиаст
Добрый день.
Приобрел камеру IPC-C22-imou. Сбросил до заводских, но при попытке привязать к приложению ImouLife спрашивает пароль. Варианты admin, SC, SN и т.п. не подходят. В чем может быть дело? Есть подозрение, что она уже привязана к другому аккаунту. Как можно это понять?
При этом камера работает, пишет видеофайлы на флешку. Спасибо.
сделайте запрос в техподдержку с просьбой "отвязать" от аккаунта, дождитесь ответа, сделайте сброс и настройте снова.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Есть подозрение, что она уже привязана к другому аккаунту
она бы об этом сама прямо сказала в момент попытки привязки к своему.
Либо SC с этикетки, либо admin123, либо admin либо SN. Обычно это решалось именно так. Если нет и нет UART и понимания что это, то в СЦ.
 

foster48

Member
она бы об этом сама прямо сказала в момент попытки привязки к своему.
Либо SC с этикетки, либо admin123, либо admin либо SN. Обычно это решалось именно так. Если нет и нет UART и понимания что это, то в СЦ.
По UART подключил, но команды чтобы сбросить конфигурацию не нашел. Пробовал удалить разделы config и backup. Не помогло.
Для понимания:
  1. камера включается и мигает зеленым. К ней как к точке доступа можно подключится с паролем SC.
  2. Если отсканировать QR-код с коробки приложением Imou Life то для конкурирования камеры предлагается дать прослушить камере сигналы с зашифрованным названием поей сети WiFi и паролем. Но ничего не происходит. Если я вручную добавляю камеру и выбираю в качестве типа IPC-other, то уже предлагается подключиться ко встроенной точке доступа камеры, но нс следующем этапе спрашивает пароль и ни один из вариантов не подходит. Также пробовал через ConfigTool с компьютера, пароли не подходят. И после 5 попыток блокируется.
Подскажите какими командами можно попробовать из загрузчика сбросить пароль?
Или если есть возможность сбросьте прошивку.
 

fobos

Энтузиаст
;)...пароль для подключения к камере как к точке доступа 12345678
 

fobos

Энтузиаст
если мне не изменяет мой склероз на этой камере нет лан порта
 
Зверху