панель управления доступом VTO6531H нет доступа к настройкам добавления карты, лица

Uef

Чатланин
кнопки "управление лицом" так же нет, так же кнопка "управление персоналом" без возможности добавлять карты и фото. Версия только на английском.
Зачем пользоваться этими колхозными переводами.
("управление лицом" так же нет, так же кнопка "управление персоналом") Хорошо хоть не управление не ..опой )) Это потому что прошивку кастомизировал условный "Вася", а инструкцию "переводила" какая нибудь секретарша гуглом понятия не имеющая о предмете перевода и тем более о том как и что на переводил "Вася".
 
Не работает функция добавления лиц (карт) через WEB интерфей
если

тогда как так что

???
Всё так же как и до обновления прошивки - есть кнопка "управления персоналом" нет кнопки "управления лицом". При входе на вкладку по этой кнопке функционала добавления карты (лица) нет. Можно только удалять карту добавленную через панель. С лицами работать вообще никак.
 
Зачем пользоваться этими колхозными переводами.
("управление лицом" так же нет, так же кнопка "управление персоналом") Хорошо хоть не управление не ..опой )) Это потому что прошивку кастомизировал условный "Вася", а инструкцию "переводила" какая нибудь секретарша гуглом понятия не имеющая о предмете перевода и тем более о том как и что на переводил "Вася".
У меня проблема не с переводом, а с отсутствием функции добавления карты (лица) через WEB интерфейс, и последующим управлением картой (лицом).
 
Через локальное меню лица добавляется и работает доступ, так в чем проблема?
Переключите панель на английский и пользуйтесь оригинальными инструкциями.
В панели предусмотрено управление через WEB интерфейс по добавлению (управлению) карт (лиц). У меня желание понять, почему на моей панели этого нет. Либо я что то делаю неправильно, либо панель с дефектом. На заводской прошивке, на прошивке с сайта Dahua не русифицированной проблема та же, как и на установленной русифицированной. Смысл менять язык управления, если не могу добиться от оборудования реализации его возможностей
 
если

тогда как так что

???
версия только на английском, это до установки предложенной Вами версии прошивки. Имеется в виду прошивка установленная после заводской с сайта Dahua, до установки рекомендованной Вами. Сейчас стоит рекомендованная Вами. строго в последовательности рекомендованной Вами, но функционал как и ранее, без доступа к возможности добавления (управления) карт (лиц) через WEB.
 

Uef

Чатланин
И где там говорится о добавлении фото пользователя?
 

Uef

Чатланин
Ну и дальше )) если нажать добавить? Или редактировать имеющуюся?
 

Uef

Чатланин
??? И что это за два одинаковых не читаемых снимка?
Попробуйте так: Наведите указатель на элемент на экране, а затем быстро нажмите и отпустите левую кнопку манипулятора "мышь". )))
 
Зверху