панель управления доступом VTO6531H нет доступа к настройкам добавления карты, лица

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
посмотрите на скрин товарища @Uef
Там видно что выбран раздел "Publish information" и стрелка вверх ^
У Вас же стрелка вниз а значит не выбран раздел "Опубликовать инф"
 

Uef

Чатланин
ИМХО выглядит так:
  1. В инструкции нет ни какой информации о наличии возможности добавления фотографий пользователей. Есть только кнопки импорт экспорт, скорее всего в своем формате.
  2. На предоставленных скриншотах так-же нет экранных кнопок добавления фото для конкретного пользователя.
Вероятно единственный способ добавления фото в базу лиц, это добавление через локальное меню самой панели.
 
ИМХО выглядит так:
  1. В инструкции нет ни какой информации о наличии возможности добавления фотографий пользователей. Есть только кнопки импорт экспорт, скорее всего в своем формате.
  2. На предоставленных скриншотах так-же нет экранных кнопок добавления фото для конкретного пользователя.
Вероятно единственный способ добавления фото в базу лиц, это добавление через локальное меню самой панели.
Вызывная панель с распознаванием лиц Dahua DHI-VTO6531H / Обзор многоабонентской IP домофонии - YouTube время с начала файла 2 44 указано, что по WEB интерфейсу с использованием DSSL платформы. До этого видел ссылку - прямое добавление, пока не могу найти где смотрел. Там же есть о редактировании записей о картах и лицах.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
С лицом понятно. А как быть с картами?
если есть видео\фото того что карты и лица добавляются через WEB, но на самом деле этого не происходит, то давайте мне факты и я передам это производителю.
К сожалению, нету сейчас этой модели чтоб самому провести опыт.
 
если есть видео\фото того что карты и лица добавляются через WEB, но на самом деле этого не происходит, то давайте мне факты и я передам это производителю.
К сожалению, нету сейчас этой модели чтоб самому провести опыт.
Самый подробный обзор настройки домофонов Dahua - YouTube добавление карты на 2 минуте - 2мин.57 сек.
 

Uef

Чатланин
Нет меню? Карта не считывается? Что не происходит?
 

Uef

Чатланин
Это не то меню. Посмотрите внимательно видео еще раз, ну или инструкцию.
 
Может Вам проще обратиться к какой монтажной организации чтобы помогли настроить?
пытаюсь получить совет у Вас, если есть другое меню, как в него попасть. Действуя по инструкциям и с учётом советов я нашёл только это окно.
 

Uef

Чатланин
На сайте производителя выложили новую версию ПО DSS Express 8.0.2. Должна быть возможность (в бесплатное версии) добавлять и управлять базой данных "Лиц".
 
Зверху