DEE1010B и всё о нём

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
  1. чем отличаются между собой DEE1010A и DEE1010B?
  2. с какими устройствам и с какой прошивкой совместимы DEE1010A(B)?
  3. каким образом можно загрузить информацию о карточках в устройство?
  4. хотелось бы узнать, что за протокол используется в RS-485, но предполагаю что не дадут.
  5. есть ли какая либо программа-конфигуратор для данного устройства?
Вы из какой страны и где приобрели модуль?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Наверное, ни для кого не секрет, что Dahua не разрабатывает абсолютно все устройства, которые продает. Из этого могут быть всякие вытекающие подобные последствия.
Я задал вопрос, ждем...
 

Сан Саныч

Well-known member
Классика жанра: обращайтесь в сервисный центр, они просто торгаши. Я теперь думаю, если по гарантии сдать, возьмут ли....
Вы, как посредник данной фирмы, так же можете столкнуться с таким же "клиентом". Я даже уже готов вас отблагодарить! И так многим помогли, а не стали притворяться " просто торгашом"!
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Классика жанра: обращайтесь в сервисный центр, они просто торгаши. Я теперь думаю, если по гарантии сдать, возьмут ли....
Вы, как посредник данной фирмы, так же можете столкнуться с таким же "клиентом". Я даже уже готов вас отблагодарить! И так многим помогли, а не стали притворяться " просто торгашом"!
сдать по гарантии в СЦ? на предмет того что не отрабатывает заявленное? если да, то очень интересен ответ....
 

Uef

Чатланин
простите если что не так
С моей строны не было каких либо претензий и извинятся не за что. Это было предложения к обсуждению данного девайса.

Dahua не разрабатывает абсолютно все устройства
Вероятно, но в данном случае производитель называет модуль: Access Control Extension Module Т.е. расширитель системы контроля доступа!
Логично возникает вопрос какой системы? В инструкции указано что карты добавляются из некой management paltform опять же какой такой management paltform.
1257
И так понимаю если таки карты удалось добавить, то они должны работать и без контроллера.

вот заявленная рабочая схема этого устройства.
В даташите из которого взята эта картинка указано что есть порт для подключения ридера.
Вот и вопрос как подключить и как использовать этот ридер в месте с релейным выходом.

1258
 

Uef

Чатланин
Но похоже результат был бы такой же.
Модуль работает только как управление вторым замком. И производителю уже давно следовало переписать документацию к модулю в соответствии с его реально выполняемыми функциями.
 

Uef

Чатланин
Я так понимаю что нужно два замка с удаленным управлением.
 

Сан Саныч

Well-known member
Верно, чатланин! Максим,судя по ответу, DEE можно подключать к контроллерам доступа.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Если задача стоит открывать ворота с карты, то я не знаю как ее реализовать.
VTO2101
VTO2111
VTO2211G-P
VTO1201G-P
и скоро еще пару моделей должны добавятся.
Эти устройства можно прошить спец прошивкой и тогда к ним напрямую можно подключать считыватели ASR
 
Зверху